• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, Зеленая школа в Парке Горького

“Открытые мастерские. Город с Localway” / Мастер-класс “Магия стекла”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3176 дней назад
8 августа 2015, начало в 11:00
Москва
Зеленая школа в Парке Горького

На мастер-классе "Магия стекла" со студией IBиS и Илоной Боксер узнаем, как работает настоящая стеклянная кухня и создадим вместе с каждым гостем маленький сувенир на память

Лето! Самое солнечное и яркое время года, когда каждый блик света раздаётся в окружающем пространстве миллионом оттенков. Когда луч солнца, преломляемый листвой деревьев, отбрасывает забавную тень на горячий асфальт, пугая маленького щенка лабрадора. А наша удивительная гостья, Илона Боксер (www.facebook.com/glass.ilona.bokser) воплощает всю эту игру света, тени и красок в своих магических работах со стеклом.

 

На мастер-классе "Магия стекла" вы узнаете, как работает настоящая стеклянная кухня: мы поговорим о том, что можно сделать со стеклом, куда это поставить, повесить и как это носить, мы расскажем вам что происходит со стеклом, когда оно запекается при температурах до 800 градусов. И непременно попробуем воплотить все наши фантазии, создав вместе с каждым гостем маленький сувенир на память об этом прекрасном субботнем утре!

 
А если вы не сможете приехать на мастер-класс, не расстраивайтесь. Попасть в любую мастерскую, участвующую в проекте "Открытые мастерские", вы можете в любое другое удобное для вас время. Расписание работы мастерских в режиме дня открытых дверей вы можете посмотреть на сайте проекта: https://localway.ru/workshops

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше