• 18 июля 2015, суббота
  • Москва, Парк Горького, Зеленая школа

“Открытые мастерские. Город с Localway” / Мастер-класс “Сказка из войлока”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3195 дней назад
18 июля 2015, начало в 11:00
Москва
Парк Горького, Зеленая школа

Дефиле в прекрасных платьях Лары Соболевой и мастер-класс по работе с войлоком

Волшебное соединение шерсти и шелка в единое полотно, без ткачества или вязания, — зрелище поистине завораживающее. Валяние — древний вид рукоделия, которое в последнее время приобрело невероятную популярность во всем мире. Фелтмейкер и дизайнер одежды, Лара Соболева (wetfelt.ru) более 20 лет занимается художественным текстилем, из которых уже 5 лет посвятила именно войлочному валянию. Лара расскажет о том, что же такое валяние из войлока, как оно появилось, как развивается в наше время, о его возможностях, экологичности и натуральности материала.

 

Этим субботним утром вы получите шанс стать свидетелями небольшого дефиле в прекрасных платьях Лары и сможете попробовать своими руками поработать с этим волшебным материалом, войлоком.

 
А если вы не сможете приехать на мастер-класс, не расстраивайтесь. Попасть в любую мастерскую, участвующую в проекте "Открытые мастерские", вы можете в любое другое удобное для вас время. Расписание работы мастерских в режиме дня открытых дверей вы можете посмотреть на сайте проекта: https://localway.ru/workshops

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше