• 17 октября 2015, суббота
  • Москва, Крымский вал, д.9, строение 11. Правый пилон главного входа Парка Горького. Лекторий музея Парка Горького.

“Открытые мастерские. Город с Localway” / Современная анимация, как проекция собственного Я

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3085 дней назад
17 октября 2015 c 12:00 до 16:00
Москва
Крымский вал, д.9, строение 11. Правый пилон главного входа Парка Горького. Лекторий музея Парка Горького.

Кандидат искусствоведения, доцент кафедры режиссуры анимационного кино ВГИКа, председатель ежегодной международной научно-практической конференции «Анимация как феномен культуры», преподаватель проекта "Школа мультипликации" в театре "Студия Т" Наталья Кривуля расскажет о современных тенденциях и техниках в анимации. Внимание! Лекция переносится с 19 сентября на 17 октября в связи с болезнью лектора!

Сегодня поговорим о пространстве анимации, как возможности реализации отдельного индивида. И познакомимся с техниками и направлениями net, make up, mobile и граффити -анимация. Лекция рассчитана на взрослую аудиторию и интересующихся анимацией детей от 11 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше