• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1 (Hyundai MotorStudio)

Правила игры. Ресторатор.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3037 дней назад
5 декабря 2015 c 14:00 до 14:30
Москва
улица Новый Арбат 21, строение 1 (Hyundai MotorStudio)

Обсудим с известными представителями ресторанного бизнеса, кто же такие рестораторы, какие подводные камни есть в профессии, с чего лучше начать и как заслужить репутацию на рынке.

Тема 1: Как это работает. Взгляд изнутри.

Лектор: Георгий Карпенко, совладелец Hurma Management Group (сеть баров "Дорогая, я перезвоню.,", One Door Community, ресторан Ви'н'вуд, фестиваль Gastreet, Hurma Management School и другие проекты)

Вместе с Георгием мы ответим на такие вопросы, как: Кто же такой ресторатор и чем именно он занимается? Как понять, что вы готовы? Почему вам не стоит открывать ресторан? Общепит или гостеприимство? В итоге мы найдём три слагаемых успешного ресторана / бара.

 

Тема 2: Как быть успешным в кризис

Лектор: Георгий Карпенко, совладелец Hurma Management Group (сеть баров "Дорогая, я перезвоню.,", One Door Community, ресторан Ви'н'вуд, фестиваль Gastreet, Hurma Management School и другие проекты)

Вместе с Георгиев мы обсудим, почему умирают рестораны? Почему не нужно бояться изменений? Что делать если падает посещаемость? Что делать если падает средний чек и как же быть с текущими расходами?

 

Topic 3: Как правильно открыть первый ресторан или кафе

Лектор: Кирилл Качеров, бариста, владелец сети кофеен One Teaspoon

Вместе с Кириллом и нашими гостями мы постаремся понять, как правильно открывать ресторан: Как выбрать место? Каким должно быть помещение? Какие интерьерные решения выбирать? Как определить идеологию и тематику заведения? Как выбрать шеф-повара и персонал? И, конечно, обсудим "как не надо делать"!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше